• 11 апреля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ТРК «Адмирал», улица Малая Морская улица, 4/1, 3 этаж, метро «Адмиралтейская»

Торжественное открытие выставки «Тайны психиатрии: прошлое и настоящее». Этого не покажут в новостях!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гражданская комиссия по правам человека Санкт-Петербурга
2571 день назад
11 апреля 2017 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
ТРК «Адмирал», улица Малая Морская улица, 4/1, 3 этаж, метро «Адмиралтейская»

Торжественное открытие социально-просветительской выставки «Тайны психиатрии: прошлое и настоящее» 11 апреля 2017 года в 11.00 часов.

«Гражданская комиссия по правам человека» приглашает Вас посетить торжественное открытие социально-просветительской выставки «Тайны психиатрии: прошлое и настоящее», которое состоится 11 апреля 2017 года в 11.00 часов

Впечатляющая передвижная выставка содержит в себе 13 фотопанелей и видеоматериалы, рассказывающие историю психиатрии от её истоков и ранних методов истязания до современных методов стеснения, электрошоковой терапии и опасных психотропных препаратов. Выставка рассказывает шокирующие факты о том, как психиатрия вышла за пределы клиник и распространила своё влияние на другие сферы нашей жизни.

В 2015 году эта выставка уже проводилась в Петербурге и вызвала ажиотаж среди посетителей. За 3 месяца выставку посетили более 15 000 человек.

На открытие приглашены представители власти, общественности, представители ведущих СМИ города. 

На торжественном открытии специальные гости представят доклады, посвященные современному состоянию психиатрических заведений и психоневрологических интернатов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В докладах будут подняты такие темы как: правоприменительная практика и соблюдение прав человека в психиатрических заведениях и психоневрологических интернатах. Помогает ли психиатрия восстановить душевное здоровье населения? От чего на самом деле зависит душевное здоровье общества?

"Информация-потрясает. Узнаешь шокирующие факты об известных психологах и основоположниках научной психологии. Есть над чем задуматься. Выставка замечательная по своему содержанию в том плане, что открывает обратную сторону монеты. За 5 лет психологического и педагогического образования не слышала не одного подобного факта. Раширяет кругозор и отношение по многим вопросам. Спасибо, очень довольна полученной информацией".

Посетите торжественное открытие выставки «Тайны психиатрии: прошлое и настоящее»

​и узнайте то, что точно не покажут в новостях!

11 апреля 2017 года в 11.00

Вход БЕСПЛАТНЫЙ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше