• 31 января 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, 4/3, киноцентр "Великан Парк", 4 зал

Бесплатный показ документального фильма об истоках Холокоста

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гражданская комиссия по правам человека Санкт-Петербурга
2613 дней назад
31 января 2017 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Александровский парк, 4/3, киноцентр "Великан Парк", 4 зал

За годы Второй мировой войны по вине фашистов погибло более 70 000 000 человек. Задумывались ли Вы когда-нибудь, кто или что скрывается в причинах зарождения фашизма и за одним из ужаснейших преступлений фашизма — Холокостом, и возможно ли повторение этих явлений в наши дни? Документальный фильм «Эпоха страха» раскроет все тайны этих бесчеловечных событий и расскажет о фактах, которые обычно скрывают.

27 января День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Международный день памяти жертв Холокоста. Некоммерческой организацией «Гражданская комиссия по правам человека» было проведено независимое исследование причин зарождения фашизма и выявлены новые доселе неизвестные факты.

За годы Второй мировой войны по вине фашистов погибло более 70 000 000 человек. Одним из ужаснейших проявлений фашизма являлся Холокост — преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп: советских военнопленных, поляков, евреев, цыган и других. За все время холокоста было уничтожено более 11 миллионов мужчин, женщин и детей.

Мы знаем, что Холокост начался, когда к власти пришёл Гитлер. Но был ли именно он инициатором этого величайшего преступления в мировой истории? Учёные высказывают разные мнения о причинах того, почему такое масштабное и беспрецедентное уничтожение людей вообще стало возможным. Но никто до сегодняшнего дня не говорил об истинной причине его возникновения.

Документальный фильм «Эпоха страха» рассказывает об истоках фашизма, причинах зарождения Холокоста и других нацистских программ, направленных на уничтожение людей.

Самое страшное, что практики, используемые во времена фашистской Германии, дошли до наших дней и продолжают существовать, уничтожая жизни людей. Фильм основан на исчерпывающем исследовании и интервью специалистов в этой области. Это редко рассказываемая история о ложных заявлениях, разрушительном «лечении» и о крайней нечеловеческой жестокости.

Приглашаем вас на показ фильма «Эпоха страха», посвящённый Дню памяти жертв Холокоста и раскрывающий его тайны. 

 

Показ состоится:

31 января 2017 года

по адресу: г. Санкт-Петербург, киноцентр "Великан парк", м. Горьковская

4 зал

с 11:00 до 13:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше