• 28 ноября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Думская, 4 лит А, 3 этаж (м. Гостиный двор, Невский проспект)

Выставка "Психиатрия индустрия смерти"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гражданская комиссия по правам человека Санкт-Петербурга
3043 дня назад
с 12:00 28 ноября до 21:00 29 ноября 2015
Санкт-Петербург
ул. Думская, 4 лит А, 3 этаж (м. Гостиный двор, Невский проспект)

Выставка "Психиатрия индустрия смерти" ПРОДЛЕНА до 24 декабря, ежедневно, без выходных. Успейте ее посетить и получить важную для вас информацию! Вход бесплатный.

Социально-просветительский проект Фотовыставка «Психиатрия: Индустрия смерти». Выставка продлена!

——————————————————————————— 
с 25 ноября до 24 декабря, с 12:00 до 21:00 

За первые 1,5 месяца через выставку прошло 11 000 человек.
Более 3000 положительных откликов от посетителей.


На выставке вы узнаете: 
• Об истоках современной психиатрии 
• Помогают ли психотропные препараты 
• Что делать, если ребёнку поставили диагноз 
• Последствия ошибок психиатрического лечения 
• Сколько денег стоит ваше душевное здоровье 
• Судьбы знаменитых людей побывавших у психиатра 
• Факты о психиатрии со всего мира 

Протяженность выставки составляет 56-метров. Это 14 секций, отображающих нарушения прав человека в психиатрии и представляющих высказывания профессиональных медиков, академиков, экспертов в области юриспруденции и прав человека, а также жертв психиатрических жестокостей. Экспозиция представляет современную психиатрию как индустрию, движимую стремлением к наживе. 


Она прослеживает начало психиатрии, роль психиатров в угнетении чернокожих и меньшинств, корни их программ евгеники и их главную роль в Холокосте. Также выставка рассказывает о связи преступлений, совершаемых подростками, количество которых продолжает увеличиваться в последние годы, с употреблением ими психотропных препаратов. Кроме фотоматериалов на выставке представлены документальные видео, демонстрирующие факты и раскрывающие правду, которая намеренно замалчивается. 

Если вы юрист, преподаватель, студент, врач, фармацевт или родитель, то эта выставка для вас. Вы должны знать, какую опасность может таить в себе психиатрическое вмешательство в вашу жизнь. Именно на это нацелена открывшаяся в Санкт-Петербурге выставка. 
Организатор выставки – некоммерческая, неправительственная организация «Гражданская комиссия по правам человека», являющаяся одной из передовых правозащитных организаций, бьющих тревогу о нарушениях прав человека и злоупотреблениях в сфере душевного здоровья. 


 
Отзывы посетителей:
"Очень познавательная выставка, надеюсь, что в ближайшее время число жертв снизится в 1000 раз", Курсант УМВД

"Выставка очень понравилась, ребята организовавшие подобные мероприятия молодцы. Все познавательно. Надо быть очень осторожной с приемом препаратов, посещением психиатров. Надо стараться вести здоровый образ жизни, правильно чередовать труд и отдых, чтоб и не переутомляться и не маяться от безделья, чтоб не получить нервный срыв. Нужно быть внимательными друг к другу" Студентка

Вход бесплатный. 


Выставка открыта ежедневно 
в Арт-центре Перинные ряды на 3 этаже 
ул. Думская, 4 лит А (м. Гостиный двор, Невский проспект) 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше