• 7 ноября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, ул.Думская, 4 лит А, 3 этаж

Выставка "Психиатрия индустрия смерти"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гражданская комиссия по правам человека Санкт-Петербурга
3096 дней назад
с 12:00 7 ноября до 21:00 8 ноября 2015
Санкт-Петербург
ул.Думская, 4 лит А, 3 этаж

Выставка "Психиатрия индустрия смерти" проходит до 24 ноября c 12:00 до 21:00, ежедневно, без выходных. Успейте ее посетить и получить важную для вас информацию! Вход бесплатный.

В Санкт-Петербурге открылась выставка «ПСИХИАТРИЯ: ИНДУСТРИЯ СМЕРТИ»

В Перинных рядах открылся социально-просветительский проект – фотовыставка «Психиатрия: индустрия смерти».
На выставке вы узнаете: 
• Об истоках современной психиатрии
• Откуда берётся депрессия
• Что делать, если ребёнку поставили диагноз
• Ошибки психиатрического лечения
• Сколько денег стоит ваше душевное здоровье
• Какие знаменитые личности побывали у психиатра
• Интересные факты со всего мира

9ac1e57e-c24e-46b2-8a5e-9240332e822d
 

Протяженность выставки составляет 56-метров. Это 14 секций, отображающих нарушения прав человека в психиатрии и представляющих высказывания профессиональных медиков, академиков, экспертов в области юриспруденции и прав человека, а также жертв психиатрических жестокостей. Экспозиция представляет современную психиатрию как индустрию, движимую стремлением к наживе. Она прослеживает начало психиатрии, роль психиатров в угнетении чернокожих и меньшинств, корни их программ евгеники и их главную роль в Холокосте. Также выставка рассказывает о связи преступлений, совершаемых подростками, количество которых продолжает увеличиваться в последние годы, с употреблением ими психотропных препаратов. Кроме фотоматериалов на выставке представлены документальные видео, демонстрирующие факты и раскрывающие правду, которая намеренно замалчивается. 

af94a51a-854d-4fa2-b9e8-83c75a12eb78
 

Если вы юрист, преподаватель, студент, врач, фармацевт или родитель, то эта выставка для вас. Вы должны знать, какую опасность может таить в себе психиатрическое вмешательство в вашу жизнь. Именно на это нацелена открывшаяся в Санкт-Петербурге выставка. Организатор выставки – некоммерческая, неправительственная организация «Гражданская комиссия по правам человека», являющаяся одной из передовых правозащитных организаций, бьющих тревогу о нарушениях прав человека и злоупотреблениях в сфере душевного здоровья. 
845db963-022c-44f2-a245-bf471dfea6c7

 

Выставка открыта ежедневно
в Арт-центре Перинные ряды на 3 этаже
ул. Думская, 4 лит А (м. Гостиный двор, Невский проспект)
с 12:00 до 21:00 до 24 ноября 2015 года
Вход БЕСПЛАТНЫЙ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше